Info Utili
NUOVA SEDE: Via Nazionale delle Puglie 151 - Pomigliano d'Arco (NA)
TELEFONO: 081-6124236

E-MAILcampania@federvolley.it
CODICE IBAN: 
IT17F0760103400000022625800
CONTO CORRENTE POSTALE:  n° 22625800 intestato Federazione Italiana Pallavolo Comitato Regionale Campania

OPEN ONLUS givova
COLLEGAMENTI UTILI
Portale fipav logo tesseramento online Guida pratica

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
56 CFA A.S.D. PRIMAVERA PHOENIX CAIVANO
da 21/12/19 19:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
 a 21/12/19 20:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
45 CFA A.S.D. PRIMAVERA C.U.S. NAPOLI
da 07/12/19 19:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
 a 07/12/19 20:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
34 CFA A.S.D. PRIMAVERA VOLLEY BALL 70
da 23/11/19 19:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
 a 23/11/19 20:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
23 CFA A.S.D. PRIMAVERA UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 09/11/19 19:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
 a 09/11/19 20:30 PALASPORT COMUNALE - BAIANO (AV)
2 CFA VOLLEY BALL 70 VOLLEY WORLD
da 19/10/19 18:00 PALASPORT V.LE DEI CEDRI - CASALNUOVO DI NAPOLI (NA)
 a 19/10/19 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
41 CFA LU.VO BARATTOLI ARZANO CO. GE. VESUVIO OPLONTI
da 30/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 30/11/19 19:00 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
29 CFA LU.VO BARATTOLI ARZANO UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 16/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 16/11/19 19:00 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
53 CFA LU.VO BARATTOLI ARZANO VOLLEY BALL 70
da 14/12/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 14/12/19 19:00 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
17 CFA LU.VO BARATTOLI ARZANO A.S.D. PRIMAVERA
da 02/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 02/11/19 19:00 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
6 CFA LU.VO BARATTOLI ARZANO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 19/10/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 19/10/19 20:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
64 CFA C.U.S. NAPOLI VOLLEY BALL 70
da 11/01/20 18:00 PALESTRA CUS - CAMPO GRANDE - NAPOLI (NA)
 a 11/01/20 18:30 PALESTRA CUS - CAMPO GRANDE - NAPOLI (NA)
26 CFA C.U.S. NAPOLI SCINTILLE VOLLEY CAVA
da 16/11/19 18:00 PALESTRA CUS - CAMPO GRANDE - NAPOLI (NA)
 a 16/11/19 18:30 PALESTRA CUS - CAMPO GRANDE - NAPOLI (NA)
92 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA C.U.S. NAPOLI
da 15/02/20 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 15/02/20 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
126 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 21/03/20 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 21/03/20 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
103 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA PHOENIX CAIVANO
da 29/02/20 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 29/02/20 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
81 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA VOLLEY BALL 70
da 01/02/20 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 01/02/20 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
70 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 18/01/20 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 18/01/20 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
61 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA A.S.D. PRIMAVERA
da 11/01/20 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 11/01/20 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
49 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA SALEDIL GUISCARDS
da 14/12/19 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 14/12/19 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
43 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA LU.VO BARATTOLI ARZANO
da 07/12/19 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 07/12/19 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
32 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA VOLLEY WORLD
da 23/11/19 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 23/11/19 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
21 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA DP NOLEGGI SG VOLLEY
da 09/11/19 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 09/11/19 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
10 CFA SCINTILLE VOLLEY CAVA CO. GE. VESUVIO OPLONTI
da 26/10/19 20:30 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
 a 26/10/19 18:00 SMS Carducci-Trezza VIA SANTORO - CAVA DE' TIRRENI (SA)
123 CFA VOLLEY WORLD UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 21/03/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 21/03/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
114 CFA VOLLEY WORLD ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 07/03/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 07/03/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
98 CFA VOLLEY WORLD SCINTILLE VOLLEY CAVA
da 22/02/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 22/02/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
79 CFA VOLLEY WORLD C.U.S. NAPOLI
da 01/02/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 01/02/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
68 CFA VOLLEY WORLD VOLLEY BALL 70
da 18/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 18/01/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
63 CFA VOLLEY WORLD CO. GE. VESUVIO OPLONTI
da 11/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 11/01/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
50 CFA VOLLEY WORLD A.S.D. PRIMAVERA
da 14/12/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 14/12/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
38 CFA VOLLEY WORLD SALEDIL GUISCARDS
da 30/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 30/11/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
25 CFA VOLLEY WORLD PHOENIX CAIVANO
da 16/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 16/11/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
19 CFA VOLLEY WORLD LU.VO BARATTOLI ARZANO
da 09/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 09/11/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
8 CFA VOLLEY WORLD DP NOLEGGI SG VOLLEY
da 26/10/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 26/10/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
249 CFB MINERVA MEDICA FLYER OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 14/03/20 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 14/03/20 20:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
221 CFB MINERVA MEDICA FLYER GIMEL S. AGATA
da 08/02/20 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 08/02/20 20:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
209 CFB MINERVA MEDICA FLYER ASDISCHIAPALLAVOLO
da 25/01/20 16:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 25/01/20 16:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
189 CFB MINERVA MEDICA FLYER TODIS CS PASTENA VOLLEY
da 21/12/19 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 21/12/19 20:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
167 CFB MINERVA MEDICA FLYER ASD LA FIORENTE MAYA
da 23/11/19 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 23/11/19 20:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
150 CFB MINERVA MEDICA FLYER VP AMPLIFON PONTECAGNANO
da 02/11/19 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 02/11/19 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
136 CFB MINERVA MEDICA FLYER P2P INCROCIO AQUAFARM
da 19/10/19 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 19/10/19 21:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
238 CFB MINERVA MEDICA FLYER VOLALTO 2.0 CASERTA
da 29/02/20 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 29/02/20 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
227 CFB MINERVA MEDICA FLYER ASD VOLLEY VOLLA
da 15/02/20 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 15/02/20 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
178 CFB MINERVA MEDICA FLYER ACCADEMIA VOLLEY BENEVENTO
da 07/12/19 20:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 07/12/19 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
240 CFB VP AMPLIFON PONTECAGNANO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 29/02/20 19:00 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a 29/02/20 19:30 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
204 CFB VP AMPLIFON PONTECAGNANO ASD VOLLEY VOLLA
da 18/01/20 19:00 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a 18/01/20 19:30 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
192 CFB VP AMPLIFON PONTECAGNANO P2P INCROCIO AQUAFARM
da 21/12/19 19:00 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a 21/12/19 19:30 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
180 CFB VP AMPLIFON PONTECAGNANO TODIS CS PASTENA VOLLEY
da 07/12/19 19:00 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a 07/12/19 19:30 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
156 CFB VP AMPLIFON PONTECAGNANO ASD LA FIORENTE MAYA
da 09/11/19 19:00 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a 09/11/19 19:30 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
144 CFB VP AMPLIFON PONTECAGNANO GIMEL S. AGATA
da 26/10/19 19:00 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a 26/10/19 19:30 PALESTRA SMS PICENTIA - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
259 CFB GIMEL S. AGATA P2P INCROCIO AQUAFARM
da 28/03/20 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 28/03/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
248 CFB GIMEL S. AGATA TODIS CS PASTENA VOLLEY
da 14/03/20 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 14/03/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
237 CFB GIMEL S. AGATA ACCADEMIA VOLLEY BENEVENTO
da 29/02/20 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 29/02/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
226 CFB GIMEL S. AGATA ASD LA FIORENTE MAYA
da 15/02/20 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 15/02/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
215 CFB GIMEL S. AGATA ASD VOLLEY VOLLA
da 01/02/20 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 01/02/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
210 CFB GIMEL S. AGATA VP AMPLIFON PONTECAGNANO
da 25/01/20 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 25/01/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
188 CFB GIMEL S. AGATA EMILIO VIETRI MONTORO
da 21/12/19 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 21/12/19 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
177 CFB GIMEL S. AGATA OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 07/12/19 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 07/12/19 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
166 CFB GIMEL S. AGATA VOLALTO 2.0 CASERTA
da 23/11/19 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 23/11/19 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
155 CFB GIMEL S. AGATA MINERVA MEDICA FLYER
da 09/11/19 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 09/11/19 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
179 CFB ASD LA FIORENTE MAYA VOLALTO 2.0 CASERTA
da 07/12/19 18:00 SM GIOVANNI PASCOLI - CICCIANO (NA)
 a 04/12/19 21:00 SM GIOVANNI PASCOLI - CICCIANO (NA)
201 CFB EMILIO VIETRI MONTORO ASD LA FIORENTE MAYA
da 18/01/20 18:00 PALASPORT PETRONE - SOLOFRA (AV)
 a 16/01/20 21:00 PALASPORT PETRONE - SOLOFRA (AV)
163 CFB EMILIO VIETRI MONTORO ASD VOLLEY VOLLA
da 23/11/19 18:00 PALASPORT PETRONE - SOLOFRA (AV)
 a 21/11/19 21:00 PALASPORT PETRONE - SOLOFRA (AV)
152 CFB EMILIO VIETRI MONTORO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 09/11/19 18:00 PALASPORT PETRONE - SOLOFRA (AV)
 a 07/11/19 21:00 PALASPORT PETRONE - SOLOFRA (AV)
134 CFB VOLALTO 2.0 CASERTA TODIS CS PASTENA VOLLEY
da 19/10/19 18:30 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 19/10/19 18:30 PALESTRA LC CIRILLO - AVERSA - AVERSA (CE)
378 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA INDOMITA SALERNO
da 13/02/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 13/02/20 21:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
363 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA VOLLEY WORLD
da 23/01/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 23/01/20 21:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
338 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA GEL. DEL GALLO PONTICELLI
da 05/12/19 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 05/12/19 21:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
314 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA ARES ASD
da 31/10/19 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 31/10/19 21:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
302 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA GIS OTTAVIANO
da 17/10/19 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 17/10/19 21:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
387 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA ATHENA VOLLEY
da 27/02/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 29/02/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
369 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA AZZURRA VOLLEY
da 30/01/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 01/02/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
353 CMA SHEDIRPHARMA F.MASSA COM CAVI VOLLEY META
da 09/01/20 20:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 11/01/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
318 CMA VOLLEY WORLD SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 09/11/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 09/11/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
303 CMA VOLLEY WORLD COM CAVI VOLLEY META
da 19/10/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 19/10/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
386 CMA VOLLEY WORLD GIS OTTAVIANO
da 29/02/20 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 29/02/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
377 CMA VOLLEY WORLD GEL. DEL GALLO PONTICELLI
da 15/02/20 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 15/02/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
337 CMA VOLLEY WORLD ATHENA VOLLEY
da 07/12/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 07/12/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
328 CMA VOLLEY WORLD INDOMITA SALERNO
da 23/11/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 23/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
303 CMA VOLLEY WORLD COM CAVI VOLLEY META
da 19/10/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 19/10/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
304 CMA AZZURRA VOLLEY ARES ASD
da 19/10/19 18:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
 a 19/10/19 21:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
344 CMA AZZURRA VOLLEY INDOMITA SALERNO
da 14/12/19 18:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
 a 14/12/19 21:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
324 CMA AZZURRA VOLLEY SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 16/11/19 18:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
 a 16/11/19 21:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
313 CMA AZZURRA VOLLEY VOLLEY WORLD
da 02/11/19 18:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
 a 02/11/19 21:00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - TERZIGNO (NA)
332 CMA GEL. DEL GALLO PONTICELLI VOLLEY WORLD
da 30/11/19 18:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 30/11/19 21:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
321 CMA GEL. DEL GALLO PONTICELLI COM CAVI VOLLEY META
da 16/11/19 18:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 16/11/19 21:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
310 CMA GEL. DEL GALLO PONTICELLI ATHENA VOLLEY
da 02/11/19 18:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 02/11/19 21:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
306 CMA ATHENA VOLLEY INDOMITA SALERNO
da 27/10/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 26/10/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
382 CMA ATHENA VOLLEY VOLLEY WORLD
da 22/02/20 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 22/02/20 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
371 CMA ATHENA VOLLEY COM CAVI VOLLEY META
da 08/02/20 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 08/02/20 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
355 CMA ATHENA VOLLEY GEL. DEL GALLO PONTICELLI
da 18/01/20 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 18/01/20 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
346 CMA ATHENA VOLLEY VOLLEY CELLOLE
da 21/12/19 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 21/12/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
342 CMA ATHENA VOLLEY SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 14/12/19 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 14/12/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
331 CMA ATHENA VOLLEY ARES ASD
da 30/11/19 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 30/11/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
320 CMA ATHENA VOLLEY GIS OTTAVIANO
da 16/11/19 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 16/11/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
315 CMA ATHENA VOLLEY AZZURRA VOLLEY
da 09/11/19 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 09/11/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
306 CMA ATHENA VOLLEY INDOMITA SALERNO
da 26/10/19 20:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 27/10/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
381 CMA GIS OTTAVIANO ARES ASD
da 22/02/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 22/02/20 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
365 CMA GIS OTTAVIANO ATHENA VOLLEY
da 01/02/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 01/02/20 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
356 CMA GIS OTTAVIANO INDOMITA SALERNO
da 18/01/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 18/01/20 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
347 CMA GIS OTTAVIANO SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 21/12/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 21/12/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
341 CMA GIS OTTAVIANO VOLLEY WORLD
da 14/12/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 14/12/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
330 CMA GIS OTTAVIANO COM CAVI VOLLEY META
da 30/11/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 30/11/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
325 CMA GIS OTTAVIANO AZZURRA VOLLEY
da 23/11/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 23/11/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
316 CMA GIS OTTAVIANO GEL. DEL GALLO PONTICELLI
da 09/11/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 09/11/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
307 CMA GIS OTTAVIANO VOLLEY CELLOLE
da 26/10/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 26/10/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
309 CMA ARES ASD VOLLEY WORLD
da 26/10/19 20:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 25/10/19 21:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
471 CMB MINERVA MEDICA FLYER GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 22/02/20 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 22/02/20 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
455 CMB MINERVA MEDICA FLYER NEW VOLLEY SAN MARZANO
da 01/02/20 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 01/02/20 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
446 CMB MINERVA MEDICA FLYER SPECIAL DRINK MARCIANISE
da 18/01/20 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 18/01/20 18:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
437 CMB MINERVA MEDICA FLYER C.M.F. TOP VOLLEY CAPUA
da 21/12/19 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 21/12/19 18:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
431 CMB MINERVA MEDICA FLYER G.S.VV.F.D.PADULA
da 14/12/19 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 14/12/19 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
420 CMB MINERVA MEDICA FLYER VOLLEY CASORIA
da 30/11/19 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 30/11/19 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
415 CMB MINERVA MEDICA FLYER ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 23/11/19 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 23/11/19 18:30 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
406 CMB MINERVA MEDICA FLYER POLISPORTIVA CIMITILE
da 09/11/19 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 09/11/19 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
397 CMB MINERVA MEDICA FLYER NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD
da 26/10/19 18:30 CENTRO POLISPORTIVO CARAVITA - CAMPO B - CERCOLA (NA)
 a 26/10/19 21:00 PALASPORT S.SEBASTIANO AL VESUVIO - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)
407 CMB VOLLEY CASORIA SPECIAL DRINK MARCIANISE
da 09/11/19 19:00 PALESTRA SMS MARTIN LUTHER KING - CASORIA - CASORIA (NA)
 a 09/11/19 19:30 PALESTRA SMS MARTIN LUTHER KING - CASORIA - CASORIA (NA)
478 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD POLISPORTIVA CIMITILE
da 29/02/20 18:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 29/02/20 18:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
469 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 15/02/20 18:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 15/02/20 18:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
464 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD C.M.F. TOP VOLLEY CAPUA
da 08/02/20 18:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 08/02/20 18:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
454 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 25/01/20 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 25/01/20 17:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
442 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD MINERVA MEDICA FLYER
da 11/01/20 18:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 11/01/20 18:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
429 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD SPECIAL DRINK MARCIANISE
da 07/12/19 18:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 07/12/19 18:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
413 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD G.S.VV.F.D.PADULA
da 16/11/19 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 16/11/19 17:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
402 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD VOLLEY CASORIA
da 02/11/19 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 02/11/19 17:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
391 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD NEW VOLLEY SAN MARZANO
da 19/10/19 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 19/10/19 17:00 PALASPORT MARIA TERESA JACAZZI - AVERSA (CE)
454 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 25/01/20 20:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 25/01/20 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
413 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD G.S.VV.F.D.PADULA
da 16/11/19 20:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 16/11/19 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
402 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD VOLLEY CASORIA
da 02/11/19 20:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 02/11/19 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
391 CMB NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD NEW VOLLEY SAN MARZANO
da 19/10/19 20:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
 a 19/10/19 17:00 PALESTRA SMS DE CURTIS - AVERSA (CE)
472 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO G.S.VV.F.D.PADULA
da 22/02/20 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 22/02/20 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
461 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO VOLLEY CASORIA
da 08/02/20 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 08/02/20 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
445 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO POLISPORTIVA CIMITILE
da 18/01/20 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 18/01/20 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
436 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO NORMANNA AVERSA ACADEMY ASD
da 21/12/19 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 21/12/19 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
432 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO C.M.F. TOP VOLLEY CAPUA
da 14/12/19 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 14/12/19 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
421 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 30/11/19 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 30/11/19 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
410 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO MINERVA MEDICA FLYER
da 16/11/19 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 16/11/19 20:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
405 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 09/11/19 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 09/11/19 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
396 CMB NEW VOLLEY SAN MARZANO SPECIAL DRINK MARCIANISE
da 26/10/19 19:00 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
 a 26/10/19 18:30 PALESTRA SMS FRANK - SAN MARZANO SUL SARNO (SA)
505 DFA VARNELLI- VESUVIO OPLONTI A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 03/11/19 18:00 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 05/11/19 21:00 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
602 DFA VOLLEY WORLD VOLLEYTIME CASAGIOVE ASD
da 05/04/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 05/04/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
581 DFA VOLLEY WORLD VITOLO VOLLEY
da 08/03/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 08/03/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
552 DFA VOLLEY WORLD PALLAVOLO TELESE
da 26/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 26/01/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
541 DFA VOLLEY WORLD UP VOLLEY ASD
da 12/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 12/01/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
531 DFA VOLLEY WORLD A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 08/12/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 08/12/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
520 DFA VOLLEY WORLD ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 24/11/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 24/11/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
515 DFA VOLLEY WORLD VARNELLI- VESUVIO OPLONTI
da 17/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 17/11/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
506 DFA VOLLEY WORLD A.S.D. POL. PAESTUM
da 03/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 03/11/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
556 DFA VOLLEY WORLD ERMETE GREEN VOLLEY MARCELLO'S
da 02/02/20 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 02/02/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
602 DFA VOLLEY WORLD VOLLEYTIME CASAGIOVE ASD
da 05/04/20 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 05/04/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
581 DFA VOLLEY WORLD VITOLO VOLLEY
da 08/03/20 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 08/03/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
552 DFA VOLLEY WORLD PALLAVOLO TELESE
da 26/01/20 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 26/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
541 DFA VOLLEY WORLD UP VOLLEY ASD
da 12/01/20 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 12/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
531 DFA VOLLEY WORLD A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 08/12/19 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 08/12/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
520 DFA VOLLEY WORLD ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 24/11/19 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 24/11/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
515 DFA VOLLEY WORLD VARNELLI- VESUVIO OPLONTI
da 17/11/19 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 17/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
506 DFA VOLLEY WORLD A.S.D. POL. PAESTUM
da 03/11/19 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 03/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
560 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI VARNELLI- VESUVIO OPLONTI
da 09/02/20 18:00 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 09/02/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
505 DFA VARNELLI- VESUVIO OPLONTI A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 03/11/19 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 03/11/19 18:00 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
565 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI VOLLEY WORLD
da 16/02/20 20:00 - CAMPO NON OMOLOGABILE - - NAPOLI (NA)
 a 16/02/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
510 DFA VOLLEY WORLD A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 10/11/19 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 10/11/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
603 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI PALLAVOLO TELESE
da 05/04/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 05/04/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
592 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI UP VOLLEY ASD
da 22/03/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 22/03/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
582 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 08/03/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 08/03/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
571 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 23/02/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 23/02/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
555 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI A.S.D. POL. PAESTUM
da 02/02/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 02/02/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
553 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI ERMETE GREEN VOLLEY MARCELLO'S
da 26/01/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 26/01/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
542 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI VOLLEYTIME CASAGIOVE ASD
da 12/01/20 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 12/01/20 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
521 DFA A-D- POLISPORTIVA PORTICI VITOLO VOLLEY
da 24/11/19 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 24/11/19 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
510 DFA VOLLEY WORLD A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 10/11/19 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 10/11/19 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
505 DFA VARNELLI- VESUVIO OPLONTI A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 03/11/19 16:30 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
 a 03/11/19 11:00 PALASPORT PORTICI - PORTICI (NA)
530 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VITOLO VOLLEY
da 08/12/19 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 09/12/19 20:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
601 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO UP VOLLEY ASD
da 05/04/20 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 05/04/20 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
591 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 22/03/20 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 22/03/20 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
575 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VOLLEY WORLD
da 01/03/20 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 01/03/20 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
566 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO A.S.D. POL. PAESTUM
da 16/02/20 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 16/02/20 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
557 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO PALLAVOLO TELESE
da 02/02/20 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 02/02/20 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
551 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VOLLEYTIME CASAGIOVE ASD
da 26/01/20 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 26/01/20 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
530 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VITOLO VOLLEY
da 08/12/19 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 08/12/19 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
525 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VARNELLI- VESUVIO OPLONTI
da 01/12/19 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 01/12/19 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
516 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 17/11/19 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 17/11/19 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
507 DFA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO ERMETE GREEN VOLLEY MARCELLO'S
da 03/11/19 19:30 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 03/11/19 20:00 PALASPORT MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
587 DFA UP VOLLEY ASD A.S.D. POL. PAESTUM
da 15/03/20 18:00 TENDOSTRUTTURA COMUNALE - PARETE - PARETE (CE)
 a 15/03/20 16:00 TENDOSTRUTTURA COMUNALE - PARETE - PARETE (CE)
504 DFA UP VOLLEY ASD A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 27/10/19 18:00 TENDOSTRUTTURA COMUNALE - PARETE - PARETE (CE)
 a 27/10/19 16:00 TENDOSTRUTTURA COMUNALE - PARETE - PARETE (CE)
500 DFA A.S.D. POL. PAESTUM A-D- POLISPORTIVA PORTICI
da 27/10/19 18:00 PALESTRA COMUNALE di CAPACCIO SCALO - CAPACCIO (SA)
 a 27/10/19 19:00 PALESTRA COMUNALE di CAPACCIO SCALO - CAPACCIO (SA)
740 DFB GS AVERSA VOLLEY TWIST ABATESE VOLLEY
da 17/04/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 19/04/20 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
734 DFB GS AVERSA VOLLEY ECOLOGIA VORALDI MARCIANISE
da 03/04/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 05/04/20 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
721 DFB GS AVERSA VOLLEY VOLALTO SAN NICOLA ASD
da 20/03/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 22/03/20 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
711 DFB GS AVERSA VOLLEY ASD VOLLEY BELLIZZI
da 06/03/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 08/03/20 18:00 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
696 DFB GS AVERSA VOLLEY CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 21/02/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 23/02/20 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
661 DFB GS AVERSA VOLLEY VOLLEY SESSA
da 10/01/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 12/01/20 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
683 DFB GS AVERSA VOLLEY BLU SORRISI E VACANZE SALES
da 07/02/20 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 09/02/20 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
636 DFB GS AVERSA VOLLEY LUVO BARATTOLI ARZANO
da 22/11/19 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 24/11/19 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
623 DFB GS AVERSA VOLLEY FT NAPOLI PIANURA VOLLEY
da 08/11/19 20:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
 a 10/11/19 17:30 PALESTRA SMS G.PASCOLI - AVERSA - AVERSA (CE)
652 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO TWIST ABATESE VOLLEY
da 15/12/19 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 16/12/19 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
641 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO BLU SORRISI E VACANZE SALES
da 01/12/19 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 01/12/19 16:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
712 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO FT NAPOLI PIANURA VOLLEY
da 15/03/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 15/03/20 11:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
735 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO ASD VOLLEY BELLIZZI
da 05/04/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 06/04/20 20:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
701 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO PHOENIX CAIVANO
da 01/03/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 02/03/20 20:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
690 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO ECOLOGIA VORALDI MARCIANISE
da 16/02/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 16/02/20 11:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
679 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO VOLALTO SAN NICOLA ASD
da 02/02/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 03/02/20 20:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
658 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO LUVO BARATTOLI ARZANO
da 12/01/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 12/01/20 11:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
630 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO GS AVERSA VOLLEY
da 17/11/19 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 17/11/19 17:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
619 DFB CENTRO VOLLEY SAN MARCO VOLLEY SESSA
da 03/11/19 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 04/11/19 20:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
736 DFB APD VICTORIA MARANO CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 19/04/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 19/04/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
725 DFB APD VICTORIA MARANO BLU SORRISI E VACANZE SALES
da 29/03/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 29/03/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
714 DFB APD VICTORIA MARANO GS AVERSA VOLLEY
da 15/03/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 15/03/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
703 DFB APD VICTORIA MARANO VOLLEY SESSA
da 01/03/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 01/03/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
692 DFB APD VICTORIA MARANO TWIST ABATESE VOLLEY
da 16/02/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 16/02/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
687 DFB APD VICTORIA MARANO ASD VOLLEY BELLIZZI
da 09/02/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 09/02/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
665 DFB APD VICTORIA MARANO FT NAPOLI PIANURA VOLLEY
da 19/01/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 19/01/20 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
654 DFB APD VICTORIA MARANO PHOENIX CAIVANO
da 15/12/19 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 15/12/19 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
643 DFB APD VICTORIA MARANO ECOLOGIA VORALDI MARCIANISE
da 01/12/19 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 01/12/19 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
632 DFB APD VICTORIA MARANO VOLALTO SAN NICOLA ASD
da 17/11/19 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 17/11/19 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
614 DFB APD VICTORIA MARANO LUVO BARATTOLI ARZANO
da 27/10/19 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 27/10/19 20:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
724 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 29/03/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 27/03/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
713 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO BLU SORRISI E VACANZE SALES
da 15/03/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 13/03/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
702 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO GS AVERSA VOLLEY
da 01/03/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 28/02/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
691 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO VOLLEY SESSA
da 16/02/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 14/02/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
680 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO APD VICTORIA MARANO
da 02/02/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 31/01/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
675 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO ASD VOLLEY BELLIZZI
da 26/01/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 24/01/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
664 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO TWIST ABATESE VOLLEY
da 19/01/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 17/01/20 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
653 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO FT NAPOLI PIANURA VOLLEY
da 15/12/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 13/12/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
642 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO PHOENIX CAIVANO
da 01/12/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 29/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
631 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO ECOLOGIA VORALDI MARCIANISE
da 17/11/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 15/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
620 DFB LUVO BARATTOLI ARZANO VOLALTO SAN NICOLA ASD
da 03/11/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 01/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
634 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES FT NAPOLI PIANURA VOLLEY
da 22/11/19 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 24/11/19 18:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
732 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES VOLALTO SAN NICOLA ASD
da 03/04/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 05/04/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
723 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES ASD VOLLEY BELLIZZI
da 20/03/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 22/03/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
707 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 06/03/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 08/03/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
688 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES PHOENIX CAIVANO
da 14/02/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 16/02/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
677 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES ECOLOGIA VORALDI MARCIANISE
da 31/01/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 02/02/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
672 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES VOLLEY SESSA
da 24/01/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 26/01/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
659 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES APD VICTORIA MARANO
da 10/01/20 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 12/01/20 18:00 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
647 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES LUVO BARATTOLI ARZANO
da 06/12/19 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 08/12/19 18:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
628 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES TWIST ABATESE VOLLEY
da 15/11/19 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 17/11/19 18:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
617 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES GS AVERSA VOLLEY
da 01/11/19 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 03/11/19 18:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
628 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES TWIST ABATESE VOLLEY
da 16/11/19 17:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 15/11/19 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
628 DFB BLU SORRISI E VACANZE SALES TWIST ABATESE VOLLEY
da 15/11/19 20:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
 a 16/11/19 17:30 PALESTRA ITC DON MILANI - GRAGNANO (NA)
705 DFB ASD VOLLEY BELLIZZI ECOLOGIA VORALDI MARCIANISE
da 01/03/20 18:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
 a 01/03/20 20:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
693 DFB ASD VOLLEY BELLIZZI VOLALTO SAN NICOLA ASD
da 16/02/20 18:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
 a 16/02/20 20:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
681 DFB ASD VOLLEY BELLIZZI TWIST ABATESE VOLLEY
da 02/02/20 18:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
 a 02/02/20 20:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
669 DFB ASD VOLLEY BELLIZZI CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 19/01/20 18:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
 a 19/01/20 20:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
645 DFB ASD VOLLEY BELLIZZI GS AVERSA VOLLEY
da 01/12/19 18:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
 a 01/12/19 20:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
633 DFB ASD VOLLEY BELLIZZI VOLLEY SESSA
da 17/11/19 18:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
 a 17/11/19 20:30 PALASPORT E.BERLINGUER - BELLIZZI (SA)
797 DFC A.P.D. LIBERTAS SORRENTO GRN AUTO VOLLEY
da 02/02/20 18:30 PALASPORT SORRENTO - SORRENTO (NA)
 a 02/02/20 20:00 PALASPORT SORRENTO - SORRENTO (NA)
795 DFC A.P.D. LIBERTAS SORRENTO ASD SPORTLAND MONTESARCHIO
da 26/01/20 18:30 PALASPORT SORRENTO - SORRENTO (NA)
 a 26/01/20 20:00 PALASPORT SORRENTO - SORRENTO (NA)
747 DFC A.P.D. LIBERTAS SORRENTO VOLLEY CASORIA
da 03/11/19 18:30 PALASPORT SORRENTO - SORRENTO (NA)
 a 03/11/19 20:00 PALASPORT SORRENTO - SORRENTO (NA)
826 DFC CENTRO VOLLEY ORTA POLISPORTIVA MATESE SSD
da 08/03/20 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 08/03/20 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
849 DFC CENTRO VOLLEY ORTA AIRONI VOLLEY STRIANO
da 19/04/20 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 19/04/20 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
840 DFC CENTRO VOLLEY ORTA GRN AUTO VOLLEY
da 29/03/20 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 29/03/20 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
831 DFC CENTRO VOLLEY ORTA VOLLEY CASORIA
da 15/03/20 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 15/03/20 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
805 DFC CENTRO VOLLEY ORTA FLAT SPORT
da 09/02/20 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 09/02/20 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
790 DFC CENTRO VOLLEY ORTA A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 19/01/20 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 19/01/20 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
765 DFC CENTRO VOLLEY ORTA SINERGY MARCIANISE
da 24/11/19 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 24/11/19 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
755 DFC CENTRO VOLLEY ORTA ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO
da 10/11/19 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 10/11/19 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
744 DFC CENTRO VOLLEY ORTA VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 27/10/19 18:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a 27/10/19 11:00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
843 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY SINERGY MARCIANISE
da 05/04/20 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 05/04/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
833 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO
da 22/03/20 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 22/03/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
817 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY AIRONI VOLLEY STRIANO
da 01/03/20 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 01/03/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
808 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY GRN AUTO VOLLEY
da 16/02/20 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 16/02/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
799 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY CENTRO VOLLEY ORTA
da 02/02/20 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 02/02/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
793 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY POLISPORTIVA MATESE SSD
da 26/01/20 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 26/01/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
772 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY FLAT SPORT
da 08/12/19 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 08/12/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
767 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY VOLLEY CASORIA
da 01/12/19 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 01/12/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
758 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 17/11/19 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 17/11/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
749 DFC VITTORIO ALFIERI VOLLEY ASD SPORTLAND MONTESARCHIO
da 03/11/19 19:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 03/11/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
827 DFC FLAT SPORT VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 16/03/20 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 16/03/20 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
818 DFC FLAT SPORT A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 02/03/20 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 02/03/20 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
809 DFC FLAT SPORT ASD SPORTLAND MONTESARCHIO
da 17/02/20 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 17/02/20 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
800 DFC FLAT SPORT POLISPORTIVA MATESE SSD
da 03/02/20 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 03/02/20 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
792 DFC FLAT SPORT SINERGY MARCIANISE
da 27/01/20 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 27/01/20 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
782 DFC FLAT SPORT ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO
da 13/01/20 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 13/01/20 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
777 DFC FLAT SPORT VOLLEY CASORIA
da 16/12/19 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 16/12/19 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
768 DFC FLAT SPORT AIRONI VOLLEY STRIANO
da 02/12/19 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 02/12/19 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
759 DFC FLAT SPORT GRN AUTO VOLLEY
da 18/11/19 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 18/11/19 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
750 DFC FLAT SPORT CENTRO VOLLEY ORTA
da 04/11/19 20:30 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 a 04/11/19 20:45 PALASPORT PALAVELIERO - SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
837 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO FLAT SPORT
da 29/03/20 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 29/03/20 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
828 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO AIRONI VOLLEY STRIANO
da 15/03/20 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 15/03/20 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
819 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO GRN AUTO VOLLEY
da 01/03/20 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 01/03/20 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
810 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO CENTRO VOLLEY ORTA
da 16/02/20 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 16/02/20 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
801 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO SINERGY MARCIANISE
da 02/02/20 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 02/02/20 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
787 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO VOLLEY CASORIA
da 19/01/20 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 19/01/20 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
778 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 15/12/19 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 15/12/19 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
769 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 01/12/19 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 01/12/19 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
760 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO ASD SPORTLAND MONTESARCHIO
da 17/11/19 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 17/11/19 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
751 DFC ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO POLISPORTIVA MATESE SSD
da 03/11/19 18:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 03/11/19 18:30 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
746 DFC SINERGY MARCIANISE ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO
da 27/10/19 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 27/10/19 17:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
847 DFC SINERGY MARCIANISE FLAT SPORT
da 19/04/20 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 19/04/20 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
838 DFC SINERGY MARCIANISE AIRONI VOLLEY STRIANO
da 29/03/20 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 29/03/20 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
829 DFC SINERGY MARCIANISE GRN AUTO VOLLEY
da 15/03/20 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 15/03/20 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
820 DFC SINERGY MARCIANISE CENTRO VOLLEY ORTA
da 01/03/20 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 01/03/20 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
779 DFC SINERGY MARCIANISE A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 15/12/19 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 15/12/19 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
770 DFC SINERGY MARCIANISE ASD SPORTLAND MONTESARCHIO
da 01/12/19 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 01/12/19 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
761 DFC SINERGY MARCIANISE POLISPORTIVA MATESE SSD
da 17/11/19 16:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 17/11/19 15:30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
830 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD ASD SPORTLAND MONTESARCHIO
da 15/03/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 15/03/20 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
848 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 19/04/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 19/04/20 19:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
839 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 29/03/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 29/03/20 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
821 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD VOLLEY CASORIA
da 01/03/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 01/03/20 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
816 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD SINERGY MARCIANISE
da 23/02/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 23/02/20 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
806 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD ZOOMIGUANA S.GiacomoCALVIZZANO
da 09/02/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 09/02/20 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
789 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD AIRONI VOLLEY STRIANO
da 19/01/20 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 19/01/20 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
780 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD GRN AUTO VOLLEY
da 15/12/19 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 15/12/19 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
771 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD CENTRO VOLLEY ORTA
da 01/12/19 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 01/12/19 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
745 DFC POLISPORTIVA MATESE SSD FLAT SPORT
da 27/10/19 18:30 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 27/10/19 17:00 PALESTRA IST. INDUSTR. "G. CASO" - PIEDIMONTE MATESE (CE)
878 DFMILL MILLENIANNSISCHIA A.S.D. PRIMAVERA
da 10/11/19 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 10/11/19 16:00 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
986 DFMILL G.S.VV.F.D.PADULA LU.VO BARATTOLI ARZANO
da 15/03/20 11:30 PALESTRA VVF PADULA - NAPOLI (NA)
 a 13/03/20 20:00 PALESTRA VVF PADULA - NAPOLI (NA)
872 DFMILL VOLLEY CASORIA MILLENIANNSISCHIA
da 03/11/19 11:30 PALESTRA SMS MARTIN LUTHER KING - CASORIA - CASORIA (NA)
 a 06/11/19 16:30 PALESTRA SMS MARTIN LUTHER KING - CASORIA - CASORIA (NA)
963 DFMILL MILLENIANNSISCHIA VOLLEY CASORIA
da 16/02/20 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 18/02/20 15:00 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
927 DFMILL MILLENIANNSISCHIA ASD PALLAVOLO CESINALI
da 12/01/20 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 12/01/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
989 DFMILL MILLENIANNSISCHIA Givova Fiamma Torrese
da 15/03/20 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 15/03/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
976 DFMILL MILLENIANNSISCHIA OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 01/03/20 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 01/03/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
852 DFMILL A.P. PARTENOPE VOLLEY A.S.D. PRIMAVERA
da 20/10/19 18:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 20/10/19 19:45 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
898 DFMILL Givova Fiamma Torrese MILLENIANNSISCHIA
da 01/12/19 16:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 01/12/19 11:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1033 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO Givova Fiamma Torrese
da 03/05/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 03/05/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1013 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 19/04/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 19/04/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
992 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI
da 22/03/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 22/03/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
979 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO ASD PALLAVOLO CESINALI
da 08/03/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 08/03/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
966 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO I KOALA +VOLLEY-DROGA
da 23/02/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 23/02/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
952 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO A.S.D. PRIMAVERA
da 09/02/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 09/02/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
933 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 19/01/20 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 19/01/20 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
915 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO VOLLEY CASORIA
da 22/12/19 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 22/12/19 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
908 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 15/12/19 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 15/12/19 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
895 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO G.S.VV.F.D.PADULA
da 01/12/19 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 01/12/19 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
882 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO NEW VOLLEY SAN POTITO
da 17/11/19 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 17/11/19 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
870 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO P2P LA SALUTE LAB.
da 03/11/19 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 03/11/19 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
858 DFMILL LU.VO BARATTOLI ARZANO MILLENIANNSISCHIA
da 20/10/19 11:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 20/10/19 17:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1024 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD LU.VO BARATTOLI ARZANO
da 24/04/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 24/04/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
1009 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 03/04/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 03/04/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
998 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD NEW VOLLEY SAN POTITO
da 20/03/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 20/03/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
983 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD P2P LA SALUTE LAB.
da 06/03/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 06/03/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
970 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD Givova Fiamma Torrese
da 21/02/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 21/02/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
945 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD VOLLEY CASORIA
da 31/01/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 31/01/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
939 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI
da 24/01/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 24/01/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
924 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD G.S.VV.F.D.PADULA
da 10/01/20 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 10/01/20 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
911 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD ASD PALLAVOLO CESINALI
da 13/12/19 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 13/12/19 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
899 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD I KOALA +VOLLEY-DROGA
da 29/11/19 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 29/11/19 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
867 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD A.S.D. PRIMAVERA
da 01/11/19 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 01/11/19 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
859 DFMILL OTTAVIMA VOLLEY ASD A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 25/10/19 20:00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a 25/10/19 20:30 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
876 DFMILL NEW VOLLEY SAN POTITO VOLLEY CASORIA
da 10/11/19 18:00 Liceo Scientifico "Galileo Galilei" - Piedimonte Matese - PIEDIMONTE MATESE (CE)
 a 08/11/19 18:00 Liceo Scientifico "Galileo Galilei" - Piedimonte Matese - PIEDIMONTE MATESE (CE)
936 DFMILL A.P. PARTENOPE VOLLEY VOLLEY CASORIA
da 26/01/20 18:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 23/01/20 20:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
1030 DFMILL ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 03/05/20 11:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 03/05/20 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
1014 DFMILL ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI A.S.D. PRIMAVERA
da 19/04/20 11:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 19/04/20 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
965 DFMILL ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 23/02/20 11:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 23/02/20 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
955 DFMILL ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI P2P LA SALUTE LAB.
da 09/02/20 11:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 09/02/20 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
932 DFMILL ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI A.P. PARTENOPE VOLLEY
da 19/01/20 11:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 19/01/20 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
857 DFMILL ASD MOLINARI VOLLEY NAPOLI Givova Fiamma Torrese
da 20/10/19 11:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 20/10/19 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
1612 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO IRPINIA OMEGA A.S.D.
da 22/03/20 18:30 Palestra SMS TEDESCO 2 - AVELLINO (AV)
 a 20/03/20 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1546 DMA IRPINIA OMEGA A.S.D. CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 15/12/19 20:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 15/12/19 20:00 PALESTRA SMS TEDESCO - AVELLINO (AV)
1589 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO AFRAGOLA VOLLEY ASD
da 23/02/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 21/02/20 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1527 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 24/11/19 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 24/11/19 20:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1628 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO ALMAMATER
da 19/04/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 19/04/20 17:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1575 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO CDAFEZZAVOLLEYPONTECAGNANO
da 09/02/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 07/02/20 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1557 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO ELISA VOLLEY - MILLENNIALS
da 19/01/20 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 17/01/20 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1540 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 08/12/19 20:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 06/12/19 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1515 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO VITOLO VOLLEY
da 10/11/19 18:30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
 a 08/11/19 21:00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE)
1553 DMA ASDISCHIAPALLAVOLO AFRAGOLA VOLLEY ASD
da 12/01/20 11:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 22/12/19 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1621 DMA ASDISCHIAPALLAVOLO ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 05/04/20 11:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 05/04/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1609 DMA ASDISCHIAPALLAVOLO VITOLO VOLLEY
da 22/03/20 11:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 22/03/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1568 DMA ASDISCHIAPALLAVOLO CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 02/02/20 11:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 02/02/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1561 DMA ASDISCHIAPALLAVOLO POLISPORTIVA MATESE SSD
da 26/01/20 11:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 26/01/20 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1555 DMA ASS.GIOV. COLLI AMINEI ASDISCHIAPALLAVOLO
da 19/01/20 16:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 19/01/20 17:00 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
1528 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY POLISPORTIVA MATESE SSD
da 24/11/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 24/11/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1540 DMA CENTRO VOLLEY SAN MARCO NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 08/12/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 22/12/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1505 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY AFRAGOLA VOLLEY ASD
da 27/10/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 27/10/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1620 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY VITOLO VOLLEY
da 05/04/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 05/04/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1608 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY CDAFEZZAVOLLEYPONTECAGNANO
da 22/03/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 22/03/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1584 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY ALMAMATER
da 23/02/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 23/02/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1572 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY ELISA VOLLEY - MILLENNIALS
da 09/02/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 09/02/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1564 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY OLIMPICA AV - MILLENNIALS
da 26/01/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 26/01/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1552 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY IRPINIA OMEGA A.S.D.
da 12/01/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 12/01/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1516 DMA NUOVA VESUVIO VOLLEY ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 10/11/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 10/11/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1631 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD VITOLO VOLLEY
da 19/04/20 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 19/04/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1607 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD ELISA VOLLEY - MILLENNIALS
da 15/03/20 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 15/03/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1595 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD IRPINIA OMEGA A.S.D.
da 01/03/20 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 01/03/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1571 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 02/02/20 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 02/02/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1559 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD CDAFEZZAVOLLEYPONTECAGNANO
da 19/01/20 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 19/01/20 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1547 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD ALMAMATER
da 15/12/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 15/12/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1535 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD OLIMPICA AV - MILLENNIALS
da 01/12/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 01/12/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1523 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD CENTRO VOLLEY SAN MARCO
da 17/11/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 17/11/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1511 DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 03/11/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 03/11/19 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1652 DMB FOLGORE VAIRANO BAVA RIONETERRA
da 17/11/19 17:30 PALASPORT "WALTER MORELLI" - VAIRANO PATENORA - VAIRANO SCALO (CE)
 a 13/11/19 21:00 PALASPORT "WALTER MORELLI" - VAIRANO PATENORA - VAIRANO SCALO (CE)
1647 DMB VOLLEY WORLD PALLAVOLO COPERCHIA
da 10/11/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 10/11/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
1634 DMB VOLLEY WORLD ASD PALLAVOLO BATTIPAGLIA
da 27/10/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 27/10/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
1634 DMB VOLLEY WORLD ASD PALLAVOLO BATTIPAGLIA
da 27/10/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 27/10/19 20:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
1705 DMB VITANUOVA LIBERA MENTE BAVA RIONETERRA
da 07/02/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 07/02/20 21:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
1658 DMB BAVA RIONETERRA PALLAVOLO COPERCHIA
da 22/11/19 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 22/11/19 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1743 DMB BAVA RIONETERRA POL. GABBIANO PROCIDA
da 20/03/20 16:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 22/03/20 11:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1762 DMB BAVA RIONETERRA VOLLEY CASORIA
da 17/04/20 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 17/04/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1756 DMB BAVA RIONETERRA UNION VOLLEY MILLENNIALS
da 03/04/20 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 03/04/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1733 DMB BAVA RIONETERRA CASA D OR
da 06/03/20 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 06/03/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1718 DMB BAVA RIONETERRA FOLGORE VAIRANO
da 21/02/20 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 21/02/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1705 DMB VITANUOVA LIBERA MENTE BAVA RIONETERRA
da 07/02/20 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 07/02/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1683 DMB BAVA RIONETERRA VOLLEY WORLD
da 10/01/20 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 10/01/20 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1670 DMB BAVA RIONETERRA TYA PALLAVOLO MARIGLIANO
da 06/12/19 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 06/12/19 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1645 DMB BAVA RIONETERRA ASD PALLAVOLO BATTIPAGLIA
da 08/11/19 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 08/11/19 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1632 DMB BAVA RIONETERRA A.S.D. VOLLEYBALL STABIA
da 25/10/19 20:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 25/10/19 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1639 DMB BAVA RIONETERRA VITANUOVA LIBERA MENTE
da 01/11/19 20:30 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
 a 01/11/19 21:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1690 DMB UNION VOLLEY MILLENNIALS BAVA RIONETERRA
da 19/01/20 20:00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
 a 19/01/20 23:59 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE - MARCIANISE (CE)
Copyright FIPAV Campania - Tutti i diritti riservati - 2017 - campania@federvolley.it - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie - Admin Mario Bianca